Первый ВСЕРОССИЙСКИЙ неофициальный форум Почты России основан 18 сентября 2009 года

бесплатный счетчик

Почта России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почта России » Почтовские проблемы » Разруха


Разруха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

до чего докатились... :'(

0

2

кто докатился???страна, почта, или мы???

0

3

Мир, блин. Пришла самая великая отмазка- кризис, под этим словом везде беспредел начался, не тока у нас...

0

4

в том то и дело что ОТМАЗКА. почитайте экономику за 10 класс!!! кризис это вполне нормальное явление, которое периодически бывает в каждой стране!!а тут блин совпало сразу в нескольких странах, и ПАНИКА!!! да все нормальные страны уже наладили своё экономическое положение, одни мы сидим и репу чешем...КРИЗИС как никак!

0

5

Хехе честно говоря щас очень хотел матом заругаться ))) Кризис говорите, я живу на нефти, а бензин у меня в городе самый дорогой в стране. В моем городе во время кризиса сократили почти 2000 человек только из нефтяной сферы. А щас хотите прикол. Дело то было как продали одну компанию американцам они накуй наших послали всех и прифозят своих. Вобщем работы море нефти тоже. А работают все гастеры а земляк мой сидит и репу чешет. Куда наше государство смотрит, да наших чиновников давно уже купили. Они бабло которое выделялось на соц нужды вкладывают не в свои банки а зарубеж. Ну не смешноли а?! Это не кризис а бредж какой то что то Почта у нас меньше не стала доход приносить.Кризис это херь которая нужна чтоб пудрить мозг, потом гриппы эти придумавают хаха они всегда были всегда. Но так как бабло нужно отмыть конечно же про него заговорили во время кризиса, ведь вакцина нужна (стоиммость разработки акцины понятна ))) ) И ниче не сдлаешь. Остаеться открыть нольпяшечку в пятницу С++ и забить башку совсем другим, и на все будет пх.

0

6

Ну на счёт сырья скажу так: Его у нас дохера, НО мы его почти не переробатываем, а по совковой старинке гоним за кордон, вот и цены в нефтяном раю...
Гастрабайтеры всегда были ЛУЧШЕЙ альтернативой местному населению, по одной простой причине - меньше прав, да и откровенно говоря, во многих
местах "гасты" работают быстрее и качественнее местных.
          Один простой пример связаный с почтой.
     Отопление в почтамте было ни к чёрту, "трудились" местные спецы над  этим делом, несколько ЛЕТ! Как вы наверное догадались-
- безрезультатно. Призвали рабочих из другого города и О ЧУДО, всё заработало.
Даю голову на отсечение, что у себя в городе те же работяги сработали бы гораздо хуже и не качественней, всё потому, что дома расслабон- пришёл после
работы домой, жена горяченьким накормила и т.д., куда спешить? А в дали от дома - плохо сработал - ещё останешься, дык лучше сразу и побыстрей.
Поэтому вся страна в "гастах" - ты у меня, я у тебя.
З.Ы. Я живу в Коми, тоже на сырье и подметил : нет КОМИНЕФТИ, нет КОМИГАЗА есть Лукоил и он к сожалению не Коми, а
Москоу-сити, вот где все деньги, маза-фака :hobo:

+1

7

Да все деньги с нашей нефти и газа тоже уходят во всеми любимую столицу. Гастеры работают, потому, что им надо платить меньше и как отметил Г-н Shov они делают это качественнее, + не пьют по будням и не делают перекуры на 45 минут при этом работая оставшиеся 15 минут в час и то рассуждая что то=)

0

8

Представляете,у нас в отделении украли ящик с письмами ночью.
Сорвали со стены и унесли.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

9

у нас опорные тока в путь идут, рыбакам и охотникам очень уж они нравятся))

0

10

Не радостная новость: 18 февраля в 3 часа ночи в ОПС Кокошкино Московской области произошел пожар.Никто не пострадал. Наряд 01 приехал через 30 минут после вызова. Жильцы дома,в котором находилось ОС своими усилиями тушили пожар.Огнем были уничтожены все посылки и бандероли,архив,принтер,товар. В данный момент 12000 жителей поселка городского типа остались без отделения почты. Начальство почтамта обещают дать помещение к сл.неделе. Будем ждать.

0


Вы здесь » Почта России » Почтовские проблемы » Разруха