Первый ВСЕРОССИЙСКИЙ неофициальный форум Почты России основан 18 сентября 2009 года

бесплатный счетчик

Почта России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почта России » Обмен Опытом » Ограничение трафика


Ограничение трафика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коллеги, подскажите нормальную программку для ограничения количества трафика в день/месяц помегабайтно, чтобы стояла локально(сервака нет и низя :blush: ) и была запаролена?

0

2

lan2net или Traffic inspector, но они цука платные, бесплатные в основном кривые

Отредактировано Necromancer (2009-10-05 10:34:34)

0

3

Вот вот....я вот сижу и думаю, как бы всем обломать все........Ну тады просто ограничение доступа в IE включу и ток рашнпост оставлю.....пусть забудут про социальные сети

0

4

А для каких целей планируется ограничение трафика? У нас с этим как-то просто, да и все довольны. То, что на говнокласниках сидят - да чёрт с ними. А вот коллег оставлять без инета зачем? Та же аська - чем плоха? Да и на этом форуме сидим по той ж причине - отсутствия жёсткого контроля за трафиком. Если хотите ограничивать людей от инета - начните с себя! Пойдите вон с этого форума ))) Или у вас все проблемы решены и дела сделаны? В жизни не поверю... Другие работники тоже люди. Зачем ерундой страдать? Пусть пользуются! И так жизнь не малина!

0

5

φεςς написал(а):

Вот вот....я вот сижу и думаю, как бы всем обломать все........Ну тады просто ограничение доступа в IE включу и ток рашнпост оставлю.....пусть забудут про социальные сети

если не тупые оперу поставят=)))

ISeeDeadPeople
Это Вам хорошо там с анлимом, у нас трафик и его халявного нету. Блин запалился в рабочее время на форуме=))) o.O

0

6

есть такая прога usergate, но она тоже платная...зато рулезззз))))

0

7

2Worm
Эту прогу ток при наличии сервака имеет смысл ставить...а так, локально за*censored*шься.....

0

8

есть такая прога bwmetr называется хотя она и платна (ломается довольно легко да и ключей в инете куча ) все что те нужно делать умеет, тока вот насчет пароля не помню был он в ней аль нет

0

9

Александр написал(а):

есть такая прога bwmetr называется

Пробовал врет с 10 мегабайт примерно на 1мегабайт

0

10

BW насколько я помню трафик не ограничивает, ток считает

0

11

Hronikus написал(а):

Пробовал врет с 10 мегабайт примерно на 1мегабайт

Нифига подобного нормально считает и ограничивает и по скорости и по объему

0


Вы здесь » Почта России » Обмен Опытом » Ограничение трафика