Первый ВСЕРОССИЙСКИЙ неофициальный форум Почты России основан 18 сентября 2009 года

бесплатный счетчик

Почта России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почта России » Читальный Зал » Любимый Писатель


Любимый Писатель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем кто что читает или читал, и что больше всего понравилось)
я например обожаю Лавкрафта))

0

2

я от чтения далек...по мне ближе техническая литература) :glasses:

0

3

понимаю))) раньше по дэлфям тоже читал мануалы))

0

4

Герберт Уэлс - Война миров.
Со школы перечитал раз 15, на полном серьёзе. С годами он становится интереснее.

0

5

Хм... ну мы программисты народ плечистый)))) Читаем в основном Звездные войны и юмористическое фэнтези!!!

0

6

скоро привезут Пелевина. говорят самое "оно" для программеров)))

0

7

ща прочитал "Зал поющих кариатид" Пелевина. это ваще тема! я смеялся дико!))))

0

8

Я считаю что чтение и работа за монитором (перед монитором) очень негативно сказывается на зрении. Кроме того чтение худ. литературы есть жёсткое убивание времени, которого и так не хватает категорически. Мне даже журнал прочитать иногда некогда, что уж там про книги... С детва не любил книги, за всю жизнь прочитал только 3: Букварь, вторую и синюю.

0

9

Мой кумир на поприще написания фентези - Ник Перумов....Обожаю его творчество

0

10

???? написал(а):

Мой кумир на поприще написания фентези - Ник Перумов....Обожаю его творчество

Видно по нику))) и када ж ты успеваешь,зная тебя)))))
Из последнего понравившегося Веббер

0

11

ISeeDeadPeople написал(а):

Я считаю что чтение и работа за монитором (перед монитором) очень негативно сказывается на зрении

ISeeDeadPeople
PhotoGraff
Глупости! Я всю жизнь книжки читала и читаю. За монитором провожу не менее 12 часов каждый день. Пока очками не пользуюсь, но стала замечать первые признаки дальнозорскости - испугалась, как и автор цитаты... А потом с одноклассниками встречались. Так мои подруги, которые прочли 5 книг и с компами никогда дела не имели - уже давно в очках!
Так что - если не злоупотреблять (сутками напролет, ни есть, ни пить, в темноте, в транспорте), то хорошее зрение ещё надолго вам!!

0

12

Люблю Солженицына. Тут тебе и духовность, и психология, людские взаимоотношения замечательно описывает, и сюжет превокласный. А слог какой...

0

13

Второй месяц моя работа связана с разъездами по районам - до 3 часов в пути. Чтобы время не терять, стала читать в дороге детективы. Беру в библиотеке. Библиотекарь меня давно знает, знает и мой "особенный вкус". А тут вдруг прихожу и говорю:"Дайте мне детектив в мягкой обложке и с крупными буквами". Она очень удивилась! Особенно принципу выбора книг - по размеру букв )). В мягкой обложке - легче в сумочке носить, крупные буквы -в дороге строчки не теряются!

0

14

Я когда - то очень любила детективы: Агату Кристи, Конан Дойла, Чейза, Шелдона. Сейчас повзрослела, читаю только классиков.

0


Вы здесь » Почта России » Читальный Зал » Любимый Писатель