Первый ВСЕРОССИЙСКИЙ неофициальный форум Почты России основан 18 сентября 2009 года

бесплатный счетчик

Почта России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почта России » Обмен Опытом » уголок ITшников Почты России


уголок ITшников Почты России

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

есть такое дело как "СКасса", я в Московской области работаю

0

122

Республика Коми в этом же списке) какие проблемы? то что медленно с винпостом работает?)))

0

123

Коллеги, и снова "Здравствуйте!" ? Это я про преход на новые PKI- ключи ЗПТО, третий этап..
В Москве что-то прорвало???!!

А кто что слышал об изменениях содержимого чеков, в связи с требованиями ФЗ-103 с 01.04.2010? ФГУП обещали сами все предусмотреть и внести... Было что-то новое?

Тут много ITишников с северо-западного округа. Поделитесь - при приеме платы за сационарные телефоны при "Запросе информации о клиенте" высвечивается фамилия И.О.? У нас с понедельника 15.03.2010 стали рисоваться ***  и потом в реестре принятых платежей тоже. В ОПС боятся принимать - то хоть для самоконтроля ФИО прочесть можно было. Вроде бы, это наша ЮТК вспомнила о соблюдении "тайны связи" - данные клиента засекретила. А как у вас?

0

124

AVUS да действительно ЮТК прикрыло фио пользователей. по свободной кассе проблема такая периодически не берет комиссию абсолютно ничего не влияет нет закономерностей. с утра берет вечером уже нет может кто сталкивался с этой бедой подскажите

0

125

может кто выложит содержание ини файла как у вас настроено? Ростовская область

0

126

Зависит от того как создавались сертификаты

0

127

Боцман, а у вас ЮТК как-то информирует своих абонентов о суммах к оплате? У нас никаких извещений, оповещений.. Клиент узнаёт о сумме платы только в момент обращения - будь то в отделении почтовой связи или электросвязи. Тут они никаких законов не нарушают?  (вопрос риторический) О защите прав потребителей, например - клиент должен знать какую сумму платить и за что.

0

128

Коллеги, подскажите, кто-нибудь уже эксплуатирует 16 версию винпоста? если да, то может у кого-то возникала проблема с ошибкой при экспорте РПО?
Если нет, то подскажите пожалуйста, как почистить таблицу (если такая имеется в базе) хранилища РПО. Потому как ошибка возникает при обращению к онной.
Спасибо заранее!
Про СКассу можно сказать только то, что она нормально(относительно) работать будет, если будет нормальный инет, а не тот, что у нас сейчас (и видимо навсегда=( )

Отредактировано Vargant (2010-03-26 08:45:20)

0

129

в деревнях почта разносит счета по ним и принимаем а в районных центрах приходится смотреть сумму платежа. StuDentOZ объясни про сертефикаты?

0

130

Vagrant, с отправкой РПО у многих, если не у всех, проблемы.
Об этом много на форуме ФГУП НИИПС http://213.243.106.75/forum/index.php?s … df1d093b5a

0


Вы здесь » Почта России » Обмен Опытом » уголок ITшников Почты России