Первый ВСЕРОССИЙСКИЙ неофициальный форум Почты России основан 18 сентября 2009 года

бесплатный счетчик

Почта России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почта России » Обмен Опытом » уголок ITшников Почты России


уголок ITшников Почты России

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Эт че субботний день задрота?

0

62

Это у парней просто пепельницы нет.....надо им подарить наверное)))))

0

63

я блин не врубаюсь...открываю в сквиде порты, а в сети они не пашут. из-за чего такое может быть ктонть знает?

0

64

Necromancer написал(а):

Нам именно длинная шестигранная отвертка нужна, остальное вроде пока есть=) А еще бы парочку проводов com1 для примов=))) Если с товарными чеками у нас бухгалтерия оплатит

ком кабеля для примов я сап паял, могу тока распиновку скинуть

0

65

WorM написал(а):

открываю в сквиде порты

Не хочу показаццо ламом но шо есть сквид? :writing:

0

66

GadjetUSG написал(а):

ком кабеля для примов я сап паял, могу тока распиновку скинуть

кидай

0

67

собственно вот и распиновочка, можно такие кабеля у связистов поискать, для старых диал-ап модемов!

0

68

Кстати народ вот ту возник вопрос. На ПКДшке какая с**а ломает пароли ПКД. Я хочу прогу шпиёна поставить!! Могеть кто че еще посоветует))))))

0

69

Есть прога называеться Компьютерный зал. Дык вот она конечно не актуальна для ПКДэх  Но есть 1 плюс. У клиента В сисмем 32 закидываеться  папочка клиент дак вот в ней есть прилрожение в котором можно ограничить все. Вплоть до какие ярлычки будут на раб столе пуске и тп. Можно запретить пинги, телнеты, редактор реестра, ЦМД, закрыть сетевое окружение. короче оооочень много всего. И если запаролен встроенный администратор то ломануть ее низя. Если нужно я могу те на почту  зашвырнуть эту самую папочку клиента. Посмотришь могет понравиться, это все и так можно сделать но тут все в одном месте выстро и нужно то все пароль ввести чтоб все отменилось, точнее доступ получить чтоб отменить ))))

0

70

Ну что друзья мои всех можно поздравить со вторым этапом можернизации ЕСПП )))) У меня на следующей неделе по графику перевод 5ти пунктов ))) Как раз по пункту каждый день )))

0

71

Hronikus, по первому предложению - очень заинтересовались такой программкой. Отправь на optufps@radnet.ru, если не жалко и не трудно.
По второму поздравлению - спасибо, взаимно! А чё так рано - со следующей недели уже переходите? Хотя, да, конечно - в письме ж было сказано - не позднее 30 ноября... Про "раньше" ничего не запрещалось ведь  ;) Так что вы - первопроходцы! А сколько всего пунктов тебе предстоит перевесть? Опыт уже есть?

0

72

Hronikus я такого еще не слыхал....все на PKI переводят???? завтра выясним))спасиб за инфу! всем удачного обмена))

0

73

Не все пункты - только по номерам 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й и 10-й тысячи. Ну, у кого сколько получается? у нас 39 из 58 остававшихся на старых ключах...

0

74

У нас тоже пошел второй этап!!!Скоро будем вешаться! :flag:

0

75

Я уже вешаюсь, только щас обнаружил на одном ЗПТО всерсия винпоста старенькааааая и подлец ведт нихотит обновляться )))) Пойду за бубном )))

0

76

И заодно за вазелином.....я по шапке получил бы от ГП если бы не обновил)))))

0

77

Дело то в том что всем 14 больше нравилась из за РПО снимающегося по нужной дате. А будет стоять 14 или 15 не суть важно

0

78

Если чо можно за любую дату в ВинпостЭкспорт снять из хранилища РПО :writing:

0

79

Можно то можно, да только бывают ситуации когда кривые руки и темная голова и в хранилище нихрена нету. И появляються седые волосы.

0

80

Ну кривые руки и темную голову можно вылечить упаковочкой пиздюлин а вот если в Хранилище нет то я и не знаю как у вас там БД работает  :dontknow:

0

81

Через пиздюлины и работает!!!

0

82

бывают сбои в БД,что РПО теряется,  но это разовые случаи...у меня бывало такое 2 раза всего лишь...

З.Ы. у меня пункты начинаются на 1-ю тысячу)))продолжаю пить коктейли и плевать в потолок)))

0

83

Всем привет!  С праздником единства и примирения!!! :flag:   Вот читаю и думаю - вам там хорошо... а у меня на перевод на PKI на 2-м этапе 320 пунктов... :confused:

0

84

Да ладно, на 320 пунктов не один же человек из живых людей? Да и времени на 320 больше отводится, чем нам (3 недели)

0

85

эээ там сроки!!!бывает такое ощущение создается, что сервак на жевачке висит к потолку подвешеный, птом мучаешься...

З,Ы, всегда пользуюсь услугами сбербанка, там все четко..3 минуты и деньги на карту переведены.... у нас((((

0

86

Так что товарищи, готовимся....Надеюсь пройдет второй этап менее больно для головы))))

0

87

есть кто-нить. кто сталкивался с Regdost и Доставочный участок? хотелось бы обсудить некоторые вопросы. обмен опытом так сказать)))

0

88

vladgunich написал(а):

есть кто-нить. кто сталкивался с Regdost и Доставочный участок? хотелось бы обсудить некоторые вопросы. обмен опытом так сказать)))

Я с с ними работаю, слушаю вопрос )))

0

89

С ними все работают если чо)))))))

0

90

???? написал(а):

С ними все работают если чо)))))))

Я бы ооочень удивился если бы больше никто не работал ))))

0


Вы здесь » Почта России » Обмен Опытом » уголок ITшников Почты России