Первый ВСЕРОССИЙСКИЙ неофициальный форум Почты России основан 18 сентября 2009 года

бесплатный счетчик

Почта России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почта России » Почтовские проблемы » Маленькая зарплата


Маленькая зарплата

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ага и на банкет на почтовом головастике я с невестой в кабине, гости штабелем в кузове)))))) :crazyfun:

0

32

Да гости сядут на посылки и подарки покупать не надо=))))) Лано пошел оффтоп :offtop:

0

33

Гы-гы-гы!.... Я подешёвке не отдам, самому нужНО, гы-гы-гы...
Darth Areon, это проверка на прочность.... хотя ... всё-таки бросай,
я б уже бросил :rofl:

0

34

Я б тоже бросил да совесть не позволяет, хотя :idea:  давно надо было бы уже её(в смысле совесть) продать))) Хотя невесту тоже мона)))) Тем более девственницу))))) :crazyfun:

Отредактировано Darth Areon (2009-10-05 21:17:34)

0

35

Девственницу......
Не хотелось бы тебя расстраивать но у моего оч хорошего друга была девственница.....да вот только девственницей она была только в том месте где собственно плева и находится....
Ну а если конечно она реально непорочна, то РЕСПЕКТ ТЕБЕ МУЖИК! :cool:

0

36

Мда, тема от зарплаты перешла на девственность =) Вот мне стало просто интересно: неужели все люди, присутствующие на данном форуме, живут на одну зарплату? За себя отвечу сразу: нет (наверное многих удивил?). Давайте, Господа, кто чем занимается кроме работы? Может поможем друг другу идеями о хорошей жизни? Hronikus - спасибо за "чувака", но если даже посчитать все твои надбавки о оклад в 200% от моего - я бы наверное с голоду умер, если б жил на одну, даже такую, зарплату )))

0

37

Я да! Я пока живу один мне вполне хватает ее одной. У Вас человек видно большие потребности или большая семья. Не может быть, что у вас настолько маленькая зарплата, чтоб не прожить на нее с 200% надбавкой (у на 160(80х2))

Отредактировано Necromancer (2009-10-06 10:17:23)

0

38

никогда не откажусь где нить чо нить подкрутить, подшаманить, стащить если надо ДЕНЬГИ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ!!!

0

39

Ну я лично по городу продаю лицензированный но бесплатный для меня антивирус))))))

0

40

ISeeDeadPeople написал(а):

Hronikus - спасибо за "чувака",

ISeeDeadPeople Я надеюсь ты не обиделся?! Поповоду того что ты сказал впринципе мы ни где не подрабатываем ни я ни Necro'c мне зарплаты впринципе жить хватает, ну конечно я не могу себе позволить все что захочу, и  отпуск каждые выходные не летаю.  нармально живем,  колбасу могу се позволить.

0

41

А впринципе это потому что если работа(подработка) находит нас (мы за ней не бегаем)  то от нее не отказываемся.

0

42

Да вы богачи,ребята!!!! Мой оклад (а я работаю бухгалтером)= 5840 !!!!!! И в перспективе никаких повышений!!! Премия-мизерная!!txt

0

43

я не снимал с карточки премию, и 2 зарплаты.. так что мне как то и так без денег неплохо живется.. а тратить на ненужное не к чему...

0

44

вот.. оказывается только все ноют, а всем и с такой з/п весело живется.. :glasses:

0

45

Премию вообще получал раза три за 3,5 года. Потребности растут с ростом доходов! У меня семья - я и жена. Жена работает у нотариуса (оклад не скажу). В этом году впервые съездил на море (на своей машине, первой) ну на шмотки, питание, безделушки всякие денежки уходят - куда деваться? А подработка тут всякая-разная... От компов ламеров, до настройки интернета и аськи в мобильнике! Что попадется - стараюсь не отказывать людям, и это им нравится...

0

46

Wiz@rd написал(а):

я не снимал с карточки премию, и 2 зарплаты.. так что мне как то и так без денег неплохо живется.. а тратить на ненужное не к чему...

Визард - а это ты так с родителями живёшь?

0

47

я у родителей деньги не беру с тех пор как пощел работать..

0

48

А мне еще даже на компы новые хватает))))

0

49

Wiz@rd написал(а):

я у родителей деньги не беру с тех пор как пощел работать..

НННууу.... развиваем тему ))) На что живём? ) Подработка случается, конечно, но штобы з/п не снимать - я так не умею =(

0

50

ISeeDeadPeople написал(а):

но штобы з/п не снимать - я так не умею =(

Ага, я тоже....даже с подработками хватает только только....просто молодой еще, погулять то хочется....А то так молодость и пройдет бесследно....

0

51

Hronikus
Привет! И откуда ты родом с полярками и районным коэффициентом?

0

52

ISeeDeadPeople
Привет! Если не подрабатывать вне работы на почте, то можно быстро оказаться за чертой бедности. Я проработала по профессии штукатур-маляр более 10 лет. Пол года назад развелась с мужем, и чтобы удержаться на плаву в финансовом море проблем, опять вернулась к своей основной профессии, вне рабочего времени на почте. А это плюс примерно 15-20 тысяч в месяц.

0

53

Оклад 5140. На руки не больше 7000. Живу с будущим мужем. За аренду квартиры отдаём 7000.

0

54

Оператор.Оклад 6410.В этом месяце на руки чистыми вышло 6700.Средняя зарплата обычно 7200-7500,изредка бывает чуть больше.

0

55

Люди!Откуда такие з/п.у меня 1200 в месяц!

0

56

Здарова плаксы... зарплаты вам не хватает? Арифметика проста... золотое слово - централизация-!
Есть башка - думай - зарабатывай! Лично мне работать на почте в кайф... это хобби... призвание что-ли?!
Натали, Анна, мужик бабки должен в дом грести, а баба на шляпки себе работать!

0

57

пипец я тут почитал, а какой штат у вас айтишники? у меня 2+я на 170 компов разбросанных по территории есть отделение к нему ехать 300 км. и вам это нравится я в ужасе!!!!

0

58

Боцман, у нас штат ITшников - всех, кто входит в службу технологий+почтамты=13 человек... опа!! чертова дюжина??  до понедельника было 14 - да одна девочка за мужем уехала в другой город. Из них программистов - 6 шт., по ремонту техники - 1,5 шт.  А компов у нас около 500, на расстоянии до 170 км. У пацанов 6300 оклад.

0

59

AVUS а вы откуда?

0

60

А я - по соседству на карте... На этом форуме есть где-то тема типа "кто откуда" - там я и писала

0


Вы здесь » Почта России » Почтовские проблемы » Маленькая зарплата