Первый ВСЕРОССИЙСКИЙ неофициальный форум Почты России основан 18 сентября 2009 года

бесплатный счетчик

Почта России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почта России » Почтовские проблемы » проблемы почты


проблемы почты

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Как ты так долго терпела!!! Хытя у меня мой бракованый-брак, фак его так, семь лет тянется...ОХРЕНЕТЬ, чёт давно не считал... :huh:

0

32

Хым... с критикой ознакомился.
Господа, какие будут предложения?

0

33

Не радостная новость: 18 февраля в 3 часа ночи в ОПС Кокошкино Московской области произошел пожар.Никто не пострадал. Наряд 01 приехал через 30 минут после вызова. Жильцы дома,в котором находилось ОС своими усилиями тушили пожар.Огнем были уничтожены все посылки и бандероли,архив,принтер,товар. В данный момент 12000 жителей поселка городского типа остались без отделения почты. Начальство почтамта обещают дать помещение к сл.неделе. Будем ждать.

0

34

На мой взгляд главная проблема ПОЧТЫ- это ПОЧТА. Не справляется с объёмами работы из-за нехватки кадров, и при этом ещё штат сокращают. СМЕШНО. Как бы назвать руководство, чтобы им обидно не было... лучше промолчу.

0

35

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! такая проблема!!! я заказал посылку, она мне пришла, я её отслеживал через специальную программу на сайте почты россии "отслеживание почтовых посылок", я ввёл свой номер посылки в этой программе, и он написал мне "посылка на месте вручения"-- получается её можно забрать... но возникла проблема, квитанцию НЕ НЕСУТ, а ждать мне надоело, я иду на почту за посылкой, но мне сказали "что мы можем отдать вам посылку когда у вас будет квитанция", а этой квитанции до сих пор нету!!! ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ НА ПОЧТЕ, НУ И ВООБЩЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???

0


Вы здесь » Почта России » Почтовские проблемы » проблемы почты