Первый ВСЕРОССИЙСКИЙ неофициальный форум Почты России основан 18 сентября 2009 года

бесплатный счетчик

Почта России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почта России » Почтовские проблемы » проблемы почты


проблемы почты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

давайте обсудим проблемы нашей почты, ведь у нас их так много... :(

0

2

90% всех наших проблем от начальников, которые взяли в моду словосочетание "Не нравится, увольняйся..." и с этими словами увольняют весь нормальный контингент почтовых работников, а принимают неквалифицированных, грубых, без желания работать за такие деньги, промежуточных людей, которые и создают общее представление о почте.
Жалко и обидно.... мои предки все на почте работали, ща таких не выпускают... :dontknow:

0

3

у нас на почтамте приветствуется семейный подряд

0

4

И у меня и мама, и брат работают на почте, и я до какого-то времени работала...

0

5

а я вот первый в своем роду почтовский отморозок))

0

6

Ты не почтовый, а просто отморозок :D

0

7

проблем много, если начать их все писать, я думаю рука может отвалиться))
можно обсудить некоторые:
например чем думает наше начальство когда шлет товары во все опс подряд.почему не посмотреть на маркетинговые исследования и не понять что всякие там наволочки, сигареты, и прочая лабуда востребованы в сельской местности и лишь некоторых опс города.на хрена надо эти товары слать туда где обслуживаються организации????
далее, почему ремонт делают лишь в центральных отделениях городов?
кто придумывает планы?
когда придумают единые почтовые правила, а не почтовые правила, временные почтовые правила, постоянные  новые приказы........
вобщем тема, поле-пахать, не перепахать))))))))

0

8

кстати, тут недавно из почтамта по опс колбасу рассылали, шуму было...

0

9

WorM написал(а):

кстати, тут недавно из почтамта по опс колбасу рассылали, шуму было...

всмысле))куда рассылали???

0

10

"Колбаса", GadjetUSG, это такая музычка... от которой прёт, и рассылали её вместо аванса, потому-что денег нету нифига.  :crazyfun:    (см. новости)

0

11

как я раньше то не догодался! а развозили её на машинах вроде твоей)) и включали по полчаса каждому)

0

12

Не, действительно! Если в каких- нибудь отдалённых деревнях этот товар и идёт, то в крупненьких отделениях смешно смотреть на сигареты с пивом, при таких ценах.
А операторов скоро заставят стриптиз танцевать по требованию клиента, когда тот на пенсию возмёт пивасика в отделении, закусит бич-пакетом и закурит.
Ему ж все деньги захоцеца там оставить... в трусиках. Эх, зажжёт почта!!! Праздник каждый день, и,кстати, неплохая прибавка операторам!!!....... интересно, мужской стриптиз тож потянет?.... :playful:

0

13

А у нас недавно был праздник 80-тилетие округу, покрасили только лицевую часть здания=)))) А колбасу у нас не носят=( зато лотерею впаривают каждый квартал=))

0

14

А ещё без ведома работников, в счёт ЗП, выписывают прессу, хош-не хош. Со мной не прокатило правда - надорвались :D

0

15

мне Ук....а тоже впаривала, я вежливо отказался объяснив это безграмотностью)) а тогда я помню на тебя выписали какую-то наливайка или закусика))

0

16

Мда. Колбасу у нас не продают на почтамте, но вот стриптиз согласна станцевать за отдельную доплату к зарплате.  :flag:  :D

0

17

обана.. что я слышу...стриптиз...

0

18

Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!Стриптиз!
Включаем скайп, и на виртуал мани... ииихххаааа!!! :cool:

0

19

Город Ноовкузнецк. скотча почтового нет (у клиентов один выход, посылки обшивать. Меня несколько раз послали когда им предложила такой выход из положения), сургуч экономим. соскребаю его с входящих страховых мешков, со шпагатом та же история.

0

20

Натали
хаааа. вы погодите чуток)) на склдах наверняка остались деревянные посылки и коробки...молотки думаю у всех имеются))

0

21

молоток есть :)

0

22

Представляете,у нас в отделении украли ящик с письмами ночью.
Сорвали со стены и унесли.

0

23

Oduvanchik написал(а):

Представляете,у нас в отделении украли ящик с письмами ночью.Сорвали со стены и унесли.

где то я это уже слышал.....

0

24

GadjetUSG написал(а):

где то я это уже слышал.....

Дежа вю)))

0

25

Жевадю, блин... У нас ящики переодически перекачёвывают в подьезды, путешественники, блин...

0

26

А у нас пиво в полторашках как-то продавалось...все ушло в момент.
Презервативов 5 пачек в почтовом магазине лежат на видном месте...второй год уже пылятся...почему-то на почте не пользуются спросом...

0

27

у нас  на почте народ суровый!!!презервативы - это пустая трата денег!!!есть же целофановые пакеты и т.д.))

0

28

К слову о презервативах)) А вы не думали почему у нас почте так много почтовых династий)))))

0

29

Шутник, блин... :yep:

0

30

Дааа, я со своим уже бывшим мужем познакомилась на почте. Он был водителем, а я тогда ещё почтальоном)))
Мы там и поженились))) Начальник тогда сказал, что такое у них впервые, чтоб типа чисто почтовский брак :blush:
Ну брак и получился-развелись через 4 года :flag:

0


Вы здесь » Почта России » Почтовские проблемы » проблемы почты